Подключение электричества на участке

Приобретение участка и начало строительства на нем порой осложняются проблемами с электроэнергией. Для того, чтобы начать все работы, необходима электроэнергия, и на первых этапах для этой цели нередко используют дизель-генератор или другое оборудование, которое позволяет вести строительство, обеспечивая питание для инструментов. Однако рано или поздно все равно придется выполнять подключение электричества, и в первую очередь для этого необходимо получить разрешение. В целом, это непростой процесс, который может занять определенное время – и чтобы не испытывать никаких сложностей, лучше сразу доверить его выполнение профессионалам, чтобы получить результат в полном комплексе и без хлопот. Тем более, что следующим этапом станет само проведение электричества на участок, а тут без мастеров и вовсе будет не обойтись.

Профессиональная помощь в оформлении и осуществлении работ

Для того, чтобы получить разрешение, необходимо подать пакет документов в организацию, которая занимается энергосбытом. Среди этих бумаг должны быть:

  1. Заявка на подключение,
  2. Ксерокопия паспорта заявителя,
  3. Копия документа с правом на собственность касаемо участка,
  4. ИНН, расчет нагрузки, перечень энергопотребителей, и некоторые другие бумаги.

Однако перед тем, как подавать такую заявку, необходимо проверить соответствие технических условий на вашей стороне, в противном случае вам могут и отказать. Если заявление и документы поданы верно и в соответствии, то спустя некоторое время вам придет разрешение, и вы сможете провести электричество. Первые 300 метров для города или 500 метров для сельской местности проводятся по государственной цене, и это не дорого, однако что делать, если ближайший столб оказывается на куда большем удалении от вас? В этой ситуации вам необходимо будет пользоваться частными услугами, чтобы обеспечить электрификацию участка и построек на нем, если таковые уже имеются.

В этом случае вам потребуются частные услуги электрика, предоставление помощи от мастера с соответствующим допуском, который сможет грамотно и профессионально провести на участок электроэнергию, чтобы вы смогли начать строительство, или же просто подключить уже построенный дом для того, чтобы проживать в нем, пользуясь всеми благами цивилизации.

Наш специалист сможет провести электричество на участок вне зависимости от расстояния и специфики объекта, а также и прочих обстоятельств. Грамотный подход и профессионализм исполнителя позволят гарантировать высочайший уровень безопасности и долговечности системы, вам не придется о чем-либо переживать. Занимаясь выполнением всех работ официально, мы предоставляем длительный срок гарантии, который подчеркивает нашу уверенность в результате.

Работы выполняются на выгодных для клиента условиях, без переплат, в удобное для клиента время и без задержек, всегда с исключительной оперативностью. Мы возьмемся за выполнение задач любой сложности, и выполним их с достойным качеством – результат будет радовать вас и спустя годы!

Мы выполняем любые работы по электроснабжению в городах: Коломна, Бронницы, Раменское, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.