Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /var/www/u0083999/public_html/velii50.ru/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25

В любом современном доме, офисе или квартире необходима вентиляция и кондиционирование. С их помощью создается комфортная зона, где с удовольствием можно работать и наслаждаться отдыхом. Поэтому крайне важно доверить эту работу профессиональному монтажнику систем вентиляции и кондиционирования из компании «Велий». Специалист выполнит задачу быстро и качественно.

Как производится монтаж

Наличие чистого воздуха в помещении прямо влияет на здоровье, находящихся в нем людей. Оптимальная температура и влажность являются важным критерием, который положительно влияет на работоспособность. Профессиональный проект, подбор качественного оборудования и инструментов, а также монтаж, выполненный квалифицированными сотрудниками, помогут создать прекрасный микроклимат в помещении.

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования проводится в несколько этапов:

  1. подготовительные работы. Осуществляется разметка и планирование;
  2. начальные монтажные работы. Демонтируется старое оборудование, подводятся необходимые коммуникации, пробиваются проемы под короба и трубопроводы, сверлятся отверстия для дренажных труб, а также проводятся другие необходимые действия;
  3. установка систем вентиляции и кондиционирования. Этот этап предполагает прокладку магистральных воздуховодов, устройство электрической проводки и подключение необходимого оборудования; заключительный этап. Устанавливаются необходимые датчики, системы управления и иная автоматика, а также происходит тестирование и проверка системы на соответствие проекту.

Наши сотрудники используют в работе исключительно профессиональное оборудование. При монтаже используются высококачественные расходные и крепежные материалы от проверенных производителей.

Как найти хорошего монтажника

Найти грамотных профессионалов для нужных работ непросто, но в нашей компании к вашим услугам настоящие специалисты. Все они обладают соответствующей квалификацией и большим практическим опытом в этой сфере.

Для сотрудничества с фирмой «Велий» нужно осуществить любое из следующих действий:

  1. позвонить по указанным телефонам;
  2. отправить онлан-заявку на сайте компании;
  3. личное обращение в наш офис;
  4. заказ обратного звонка на сайте.

Качество нашей работы подтверждают отзывы довольных клиентов, которые рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, а мы делаем все возможное для поддержания этой высокой планки доверия.

Монтажник систем вентиляции и кондиционирования проведет необходимые работы, строго соблюдая технологии заводов-изготовителей. Обратившись в компанию «Велий», вы будете довольны вежливыми сотрудниками, профессиональным исполнением заказа и демократичными ценами на наши услуги.

Мы выполняем монтаж систем вентиляции любой сложности в городах: Коломна, Бронницы, Раменское, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.