Ремонт кровли крыши дома

Кровля – это элемент, принимающий на себя тяготы окружающей среды. Поэтому крыша нуждается в постоянном контроле и частой диагностике. Если обнаруживаются дефекты или проблемы с кровлей, можно выбрать два пути решения проблемы:

  1. Попытаться самостоятельно исправить все проблемы покрытия.
  2. Пригласить кровельщиков для реконструкции.

Наша компания выполняет все виды работ, связанные с ремонтом крыши дома. Таким образом, обратившись к нам, клиент получает:

  1. выезд кровельщиков;
  2. уверенность в конечном продукте;
  3. наличие необходимых документов и разрешений, соответствующих стандартам;
  4. прозрачность на всех этапах, начиная с заказа и заканчивая сдачей объекта.

Кроме того, используемый материал покупается у производителей напрямую, что экономит часть средств.

Виды ремонта крыши в частном доме

Достаточно простым считается текущий ремонт. Этот вид обязательный для проверки состояния кровли. Он проводится два раза в календарном году. Для осуществления подобного вида осмотра на улице должно быть тепло и сухо. Эти работы проводятся весной и осенью. Часто это всего лишь осмотр и устранение мелких дефектов.

Следующим видом ремонта является капитальный. Он отличается трудоемкостью и значительными затратами. Его применяют, когда необходим комплексный ремонт кровли в частном доме. Сам процесс должен производиться в теплую и сухую погоду, поскольку в этом случае снимается полностью покрытие для анализа состояния внутренних перекрытий крыши.

Таким образом, данный вид реконструкции применяется в случае, если кровля уже дала течь или была повреждена. В данном процессе полностью замещаются повреждённые элементы на новые. Для того чтобы улучшить качество, рекомендуется подбирать материалы идентичные тем, из которых уже собрана основная часть.

Последним является аварийный вид работ. Используется в очень срочных ситуациях, обычно сразу после повреждений целостности покрытия или основания кровли. Причины возникновения дефектов бывают разные. Таким образом, аварийный ремонт – это временное перекрытие, которое делается срочно. После этого необходимо проводить капитальные работы с заменой всех испорченных элементов.

Ремонт кровли и крыши частного дома – процесс трудоемкий. Он требует четкого понимания самого устройства крыши, а также знания стандартов строительных служб. За подобный вид работ стоит браться только опытным мастерам. Наши кровельщики – яркий пример высокого профессионализма и ответственного подхода к работе. В сочетании с качественным материалом – это залог того, что реставрация будет выполнена качественно и в срок.

Мы выполняем ремонт кровли в городах: Коломна, Бронницы, Раменское, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.