деревянный дом

При выборе строительного материала всё чаще отдают предпочтение экологически безопасной, натуральной древесины, при помощи которой можно создать в помещении особый микроклимат, тёплую атмосферу. Современные технологии позволяют сооружать объекты, сочетающие в себе достоинства природного материала и модерный, стильный, презентабельный внешний вид.

Древесина относится к тем строительным материалам, внутри которых поддерживается постоянный воздухообмен, поэтому, говорят, деревянные дома «дышат». Она испаряет приятный аромат, характеризуется уникальным, неповторимым рисунком, оригинальной текстурой. Но, если вы планируете обзавестись таким жильём, учтите, строительство деревянных домов - процесс длительный, многоэтапный и очень сложный.

Преимущества деревянных домов

Уникальность дома, построенного из древесины, в том, что в нём зимой тепло, а летом прохладно. Кроме того, постройки выглядят очень эстетично, как внутри, так и снаружи. Деревянные дома – это всегда стильно, модно, благородно и элегантно. К основным их преимуществам относят:

  1. отменные теплоизоляционные свойства, которые в несколько раз выше, чем в зданиях, где стены выполнены из других материалов;
  2. даже в регионах, где суровые зимы, нет необходимости проводить дополнительную теплоизоляцию;
  3. если в процессе строительства были соблюдены все правила и требования, такой дом будет характеризоваться повышенной прочностью и долговечностью;
  4. при помощи специальных пропиток обеспечивается надёжная защита материала от бактерий и вредителей, а также повысить его пожаробезопасность, устойчивость к влаге и перепаду температур;
  5. в процессе эксплуатации древесина не выделяет вредных веществ, поэтому дом получается абсолютно безопасным и экологичным.

Сегодня доступна выгодная и экономная услуга «строительство деревянных домов под ключ», цена которой позволяет значительно сэкономить на приобретении дорогостоящего материала и оплате услуг ремонтников. Кроме того, вам не нужно тратить своё время, усилия и нервы. Все этапы будут выполнены на высшем уровне, заказчику останется только принять объект и заселиться в свой новый дом.

Как построить деревянный дом

Успешные люди, которые желают обзавестись собственным современным жильём, всё чаще отдают предпочтение такому варианту, как строительство деревянных домов под ключ. Заказать услугу можно в строительной компании «Велий». При первичном обращении наши специалисты помогут определиться с проектом, составить смету, рассчитать стоимость строительства.

Над воплощением вашей мечты в реальность будет трудиться команда узкоспециализированных мастеров. Каждый этап выполняется под тщательным контролем опытных прорабов. А ещё вам удастся сэкономить, ведь мы используем высококачественные материалы по ценам от производителей. Компания «Велий» - это индивидуальный подход, широкий перечень строительных услуг, высочайшее качество исполнения, доступные цены.

Мы выполняем строительство деревянных домов под ключ в городах: Коломна, Бронницы, Раменское, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.