деревянный дом из бруса

Деревянный дом из бруса – современный, практичный вариант для тех, кто желает обзавестись собственным жильём. При помощи применения высококачественных материалов и инновационных технологий удаётся получить комфортное для проживания, надёжное, долговечное здание. Строительство деревянных домов из бруса должно выполняться с соблюдением всех норм и требований. Основной материал – профилированный деревянный брус. Это экологически безопасная, натуральная древесина, которая характеризуется отменными эксплуатационными свойствами.

Преимущества строительного материала

Несмотря на то, что современный рынок предлагает огромный ассортимент строительных материалов, древесина не теряет своей актуальности и востребованности. Это экологически безопасный материал, обладающий отменными теплоизоляционными характеристиками. Профилированный брус проходит тщательную обработку, что обеспечивает ему надёжную защиту от вредителей, насекомых, воздействия влаги, высоких и низких температур. Основные достоинства материала:

  1. экологичность, древесина не выделяет вредных веществ в процессе эксплуатации;
  2. повышенная прочность;
  3. хорошая шумоизоляция;
  4. отменная теплоизоляция;
  5. длительный срок эксплуатации;
  6. стойкость к воздействию негативных факторов;
  7. устойчивость к физическим деформациям;
  8. лёгкость и простота монтажа, нет необходимости использовать тяжёлую технику;
  9. приемлемая стоимость.

Строительство домов из бруса требует наличия специальных знаний и опыта в работе с древесиной. Основа качественно построенного объекта – правильно выбранный строительный материал. На рынке представлена древесина разных сортов, поэтому уже на этапе закупки бруса могут возникнуть вопросы, ответы на которые способны найти только профессионалы.

Этапы строительства

Современный, качественный, надёжный дом из деревянного бруса должен быть построен с соблюдением всех норм и требований. Начинать нужно из закладки фундамента. Самыми популярными вариантами являются столбчатый и свайный. Далее возводятся стены дома, проводятся кровельные работы, монтируется пол. Как только каркас и крыша выполнены, установлены оконные конструкции, входные двери, можно приступать к проведению коммуникаций, выполнению фасадных и отделочных работ. Все этапы строительства следует выполнять качественно и профессионально. Не имея достаточно знаний и опыта, сделать это невозможно.

Для тех, кто желает получить отменный результат – надёжный дом с великолепными эксплуатационными и эстетическими свойствами – компания «Велий» предлагает услугу строительство дома из бруса под ключ. Цена у нас наиболее доступная, ведь мы работаем напрямую с производителями. Наши мастера используют только высококачественные материалы, современные технологии, профессиональное оборудование. Мы работаем на результат, готовы предложить наиболее выгодные решения, учитывая ваши запросы и пожелания.

Мы выполняем строительство деревянных домов из бруса под ключ в городах: Коломна, Бронницы, Раменское, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.