загородный дом

Строительство загородных домов состоит из множества важных этапов. Перед тем как приступить к собственно постройке, нужно решить ряд важных вопросов. Вы должны примерно представлять, каким будет будущий дом, приблизительную его площадь, планировку, расположение на участке. Важно определиться с материалами, выбор которых осуществляется с учётом региона проживания, особенностей местности, бюджета и личных предпочтений владельца. Самый важный вопрос на этапе «до строительства» - кто будет заниматься воплощением вашей мечты в реальность, кому поручить столь важное и ответственное задание. Конечно, профессионалам! Но как их найти?

Критерии выбора

При выборе компании учитывайте то, что права на ошибку нет. Нередко заказчики сталкиваются с недобросовестностью исполнителей, вместо ожидаемого результата получается совсем не то, на что надеялись. В итоге - скандал, разрыв договора, потраченное время, деньги и нервы. Чтобы обезопасить себя от неприятностей, доверяйте только проверенным фирмам, которые предлагают строительство дома, строить вы будете роскошный особняк или бюджетный дачный домик. При выборе исполнителей нужно учитывать ряд критериев.

  1. Рейтинг фирмы и отзывы. Свидетельством профессионализма мастеров являются положительные отклики клиентов. Их можно посмотреть непосредственно на сайте компании или на специальных ресурсах-отзовиках.
  2. Опыт компании. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение фирмам, которые уже долго работают на рынке. Им доверяют, значит, они могут предложить выгодные условия сотрудничества.
  3. Портфолио. Профессионалы своего дела всегда фиксируют свои достижения, составляют каталог построенных объектов, чтобы клиент мог ознакомиться с тем, что он может получить, обратившись именно в эту фирму.
  4. Услуги. Желательно, чтобы компания оказывала весь перечень строительных услуг, в том числе и «строительство домов с коммуникациями «под ключ». В этом случае заказчику не придётся нанимать разных рабочих для выполнения различных этапов.

Ещё один очень важный параметр – работа по договору. Документ должен быть составлен обязательно, это обезопасит вас от неприятностей в случае возникновения проблем в процессе строительства дома. В договоре прописаны детально условия сотрудничества, стоимость услуг, перечень работ.

Строительная компания «Велий»

Фирма «Велий» - один из лидеров на рынке строительных услуг. Обратившись в эту компанию, вы можете быть уверены в отменном качестве выполненных работ. В процессе строительства применяются только проверенные материалы, современные технологии, новейшее оборудование, что позволяет всегда достигать поставленных целей. Перед началом строительных работ составляется договор, в котором указаны все нюансы сотрудничества, составлена смета. Строительная компания «Велий» - это качество и надёжность, прозрачное ценообразование и уверенность в отменном результате.

Мы выполняем строительство домов под ключ в городах: Коломна, Бронницы, Раменское, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.