Эстетика здания во многом зависит от внешнего вида кровли. Защита от осадков и температурных колебаний также обеспечивается качеством и надежностью этого материала. В связи с этим, монтаж кровли или ремонт крыши – весьма популярные услуги. Различие крыш по ряду параметров (размер, форма, тип) подразумевает тщательный подбор стройматериалов, а также непростой расчет нагрузки по элементам кровельной конструкции. Ошибки в таких вопросах по понятным причинам крайне нежелательны. Поэтому строительная компания, выбранная для проведения кровельных работ, должна иметь соответствующий опыт и техническую оснащенность.

Специалисты компании «Велий» выполняют монтаж кровли по Московской области, Рязанской области и в других регионах.

Любая кровля представляет собой конструкцию из определенного количества слоев, совокупность которых называется кровельным пирогом. Каждый его элемент предназначен для выполнения определенных функций и работы кровельной системы в целом. Для этого слои следует монтировать в конкретной последовательности. Грамотно выполненный кровельный пирог защищает от внешних факторов (влага, теплопотери, конденсат), неизбежно возникающих во время эксплуатации кровли.

Форма крыши при строительстве частного дома может иметь разную геометрию. Выбор типа конструкции зависит от размеров постройки и ее назначения. При этом предполагается соответствие внешности и технических характеристик крыши общей концепции здания.

Сегодня рынок предлагает большой выбор материалов для кровли, которые удовлетворят запросы даже самого требовательного клиента. Для ликвидации финансовых затрат и потерь времени на возможное исправление ошибок выбирать вариант состава кровли нужно грамотно. Для этого необходимо сравнить характеристики и свойства возможных вариантов покрытия крыши.

Стоимость кровли формируется, исходя из цен на сам материал и стоимости работ на крыше по его установке. «Велий» сотрудничает со множеством фирм, продающих стройматериалы, поэтому наши специалисты ориентируются на кровельном рынке. Из-за отсутствия заинтересованности в конкретном продавце нам легко подобрать оптимальный вариант по критерию«цена-качество».
Касательно стоимости работ по кровле: итоговый ценник формируется индивидуально. Причина такого подхода прозрачна и связана с тем, что каждая крыша предполагает свой перечень услуг, зависящий от технологии монтажа кровли и желаемого результата.