Строительство любого здания начинается с заливки фундамента. Качественно проведенные фундаментные работы во многом определяют долговечность строения, поскольку фундамент отдает общую нагрузку строения на грунт. Ошибки, отхождение от технологии могут привести к серьезным негативным последствиям, к примеру, усадке дома или образованию разломов и трещин.
В компании «Велий» работают квалифицированные специалисты, работающие с соблюдением технологических и строительных норм. Мы предлагаем строительство фундамента любой сложности.

Глубина закладки и тип фундамента выбираются, исходя из оценки состояния грунтового основания и особенностей климата в регионе. На выбор также влияют конструкция будущего строения, применяемые материалы для его возведения и некоторые другие факторы. Предварительно проводятся геодезические работы, в ходе которых закрепляются основные оси строения.

Специалисты компании «Велий» выполняют заливку фундамента по Московской области, Рязанской области и в других регионах.

Стоимость фундамента зависит от многих факторов, к ним относятся: тип грунта, наличие подземных вод, проектные решения, срочность и сложность работ и т.д. Строительство фундамента дома – многоэтапный процесс, поэтому для формирования прайса на фундаментные работы требуется индивидуальный подход.
Вы можете заказать бесплатный вызов инженера для оценки затрат на будущие строительные мероприятия.