Дизайн интерьера подразумевает под собой сферу знаний об оформлении пространства для проживания или коммерции/работы. Главной целью дизайнера-профессионала является создание условий, в которых человеку удобно и эстетически приятно находиться. Поэтому оформленное дизайнером место – не только красивое, но и функциональное.

В современном мире требования к качеству высоки, причем в любой сфере. Не исключение и г. Коломна, где дизайн интерьера популярен, а значит конкуренция весьма высока. С экономической точки зрения в коммерции соревнование порождает качество. Но это только теория. Как на практике выбрать дизайнера интерьера в Коломне? Хорошо отрабатывает в таких случаях схема «сарафанного радио», иначе говоря, рекомендации. Если таковых не имеется, заказчик может судить о потенциальном качестве только по той информации, которую дает сама фирма. При этом оказываемые услуги и ценник на них примерно одинаковые.

Дизайн спальни, гостиной, кухни

Руководствуясь соображениями о сложности выбора, компания «Велий» (г. Коломна), по части дизайна интерьера предлагает своим клиентам ряд преимуществ.

1) Дизайнер интерьера предлагает широкий спектр услуг:

  • упрощенная планировка перегородок и мебели;
  • поэтажный план дома;
  • цветовые и стилевые решения в интерьере;
  • план освещения и размещения розеток/выключателей;
  • полный дизайн-проект;
  • проект по отдельному помещению;
  • услуги по подбору материалов и предметов интерьера;
  • авторский надзор за исполнением проекта;
  • ландшафтный дизайн;
  • дизайн фасада здания и прочих объектов экстерьера.

2) Помимо стандартных заказов по дизайну в Коломне, мы имеем опыт в проектировании и 3d-визуализации конкретных объектов оснащения. Имеются в виду и конструкции промышленного значения, и предметы мебели.

3) Дизайнер интерьера пользуется консультативной поддержкой квалифицированных строителей, что позволяет избежать ошибок при проектировании. Этот пункт очень важен, т.к. подобное содействие делает наши дизайн-проекты технически грамотными. У заказчика не возникнет ситуации, при которой он показал план рабочим, а выполнить его в задуманном виде невозможно.

4) Мы выполняем в Коломне дизайн интерьера под ключ. Это означает, что проект может быть реализован силами нашей же фирмы. По сути заказчик получает комплект услуг по внутренней отделке, и ему не приходится дополнительно искать рабочую силу. Дополнительный плюс подобного подхода заключается в экономии бюджета клиента, т.к. больший объем услуг всегда подразумевает скидку.

5) Факт работы дизайнера именно в строительной фирме, а не в специализированном бюро или фрилансе, подразумевает большую ответственность. Это связано с тем, что дизайнер отвечает не только за себя, он является представителем компании. То, как он справится со своей задачей, напрямую влияет на репутацию компании в целом. Кроме того, обычно бывает так, что хорошо оказанная услуга влечет за собой дальнейшее сотрудничество с организацией. Из всего этого следует вывод: заказав дизайн интерьера в Коломне в нашей фирме, заказчик, как минимум, не рискует.

Мы предлагаем дизайн интерьера в городах: Коломна, Раменское, Бронницы, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.