Принятие решения о строительстве дома предполагает вклад немалых сил и средств для достижения желаемого результата. Необходимо определиться, каким Вы видите свое будущее жилище, какой планируете бюджет на его постройку. Существует много проектов домов, среди которых можно найти подходящий именно Вам вариант. Разнообразие материалов для строительства дома или коттеджа позволяет учесть пожелания и по планируемым расходам, и по общему представлению строения.

Безусловно, возведение дома – это важный этап в жизни любого человека, пройти который хочется без лишних затрат и нервных переживаний. На сегодняшний день достаточно много малых и крупных фирм предлагает свои услуги по строительству домов. Выбрать какую-либо из них и легко, и трудно одновременно.
Мы понимаем Ваше желание исключить риски при таком выборе, поэтому предлагаем консультацию инженера по строительству. С ним можно обсудить возможные проекты домов, материал будущего строения, предполагаемые расходы на различных этапах возведения дома и много других вопросов. После беседы Вы будете иметь представление о нашей компании и о том, что мы готовы предложить.

дом под ключдом под ключ

Компания «Велий» занимается строительством домов, коттеджей по типовым планам или индивидуально разработанным. Также стандартный проект дома под ключ может быть доработан нашими инженерами с учетом ваших пожеланий. Сотрудники фирмы имеют опыт в строительстве домов и коттеджей из разного материала, поэтому даже самые сложные этапы реализации проекта дома проведутся качественно и надежно. Мы также предлагаем Вам услуги по дизайну интерьера и экстерьера, т.к. на сегодняшний день уже нет сомнений в эффективности строительства при заказе дизайн-проекта.

Касательно материальной сторонывопроса: построенные компанией «Велий» здания попадали в разные ценовые категории. Соответственно, мы обладаем должной квалификацией и в возведении элитного жилья, и домостроениипо оптимальной схеме «цена-качество».

Комплексный подход к постройке дома означает решение всех задач одной фирмой. Строительство под ключ является оправданным выбором, который упрощает Заказчику весь процесс возведения дома. Полный цикл работ выполняется одной компанией, что предполагает взаимный интерес к сотрудничеству. Дом под ключ – это современный и рациональный вариант.

Мы предлагаем выбрать с нашей помощью или самостоятельно тип будущего дома:

Оценить достоинства и учесть особенности того или иного материала, не имея опыта в строительстве, достаточно тяжело. Инженеры компании «Велий» всегда готовы помочь подобрать оптимальный вариант.

Мы выполняем проектирование и строительство домов под ключ в городах: Коломна, Бронницы, Раменское, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.