деревянная беседка

Многие мечтают об уютном месте на своем участке, дающем укрытие от солнца и возможность отдохнуть в приятной обстановке. В этом случае нужна хорошая беседка, которую могут быстро и качественно построить представители компании «Велий». В таком сооружении можно будет собраться как веселой дружной компанией, так и большой семьей для отличного времяпровождения.

Строительство бревенчатого дома

Многие люди используют дерево при постройке домов и бань, и не зря, ведь этот материал экологически чист и безопасен. В таких строениях приятно находится, поскольку микроклимат в их помещениях на самом высоком уровне. Компания «Велий» предлагает построить деревянные дома и бани под ключ, исходя из ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Строительство дома из оцилиндрованного бревна

Дом из оцилиндрованного бревна часто выбирают люди, для которых важна экологическая чистота и безопасность. Ведь в таком жилище не страшен никакой холод, а в летнее время года в нем комфортно находится из-за хорошей естественной вентиляции и теплообмена. Компания «Велий» строит деревянные дома из оцилиндрованного бревна под ключ. Выбрав нашу компанию, вы можете быть уверены в качестве работе, максимально быстрых сроках выполнения заказа и подходящей цене.

Дом из дерева

О загородном доме мечтают многие граждане нашей необъятной страны. Ведь каждый человек ощущает потребность в уютном жилище, где он сможет отдыхать в любое время года и при различных погодных условиях. Загородный дом из натурального дерева является хорошим вариантом. Компания «Велий» поможет вам осуществить свою мечту. Мы изготавливаем деревянные дома под ключ в Москве по приемлемым ценам.

В любом современном доме, офисе или квартире необходима вентиляция и кондиционирование. С их помощью создается комфортная зона, где с удовольствием можно работать и наслаждаться отдыхом. Поэтому крайне важно доверить эту работу профессиональному монтажнику систем вентиляции и кондиционирования из компании «Велий». Специалист выполнит задачу быстро и качественно.

Ремонт кровли крыши дома

Кровля – это элемент, принимающий на себя тяготы окружающей среды. Поэтому крыша нуждается в постоянном контроле и частой диагностике. Если обнаруживаются дефекты или проблемы с кровлей, можно выбрать два пути решения проблемы:

Ремонт кровли крыши дома

Ремонт кровли частного дома – это сложное дело, требующее ряда навыков. Если надо выполнить осмотр, кровельщики нашей компании проведут комплексную диагностику крыши. Так, определяется степень повреждённости кровли и фронт работ. При оценке состояния внимание обращается на такие детали:

деревянный дом

При выборе строительного материала всё чаще отдают предпочтение экологически безопасной, натуральной древесины, при помощи которой можно создать в помещении особый микроклимат, тёплую атмосферу. Современные технологии позволяют сооружать объекты, сочетающие в себе достоинства природного материала и модерный, стильный, презентабельный внешний вид.

каркасный дом изнутри

Собственный дом. Для кого-то это мечта, для других цель, для третьих необходимое условие для комфортного проживания. Современные технологии позволяют сооружать надёжные и долговечные, тёплые и уютные постройки. Строительство домов под ключ – выгодная услуга, при помощи которой можно получить шикарный, просторный особняк или бюджетный коттедж.

строительство каркасного дома

Каркасное домостроение становится всё более популярным и востребованным. Эта современная технология позволяет возводить здания быстро, качественно, экономно. Строительство каркасных домов – процесс сложный, состоит из разных этапов, которые должны выполняться строго по инструкции. Малейшая ошибка может привести к тому, что значительно ухудшатся эстетические и эксплуатационные свойства.