каркасный дом под ключ

Многие люди выбирают сегодня возможность переехать за город и жить в собственном частном доме, а не в квартире, и причин тому существует немало:

  1. Хорошая экология, тишина и покой,
  2. Доступные цены на строительство, возможность получения достойной жилой площади для семьи при разумных вложениях,
  3. Наличие приусадебного участка, собственной земли.

Это еще далеко не все причины для выбора в пользу загородной жизни, и неудивительно, что строительство домов, проекты которых широко предоставляются различными компаниями, набирает в последние годы все больше обороты. Однако пи всей привлекательности и романтики загородной жизни такое строительство не всегда бывает простым выбором, и прежде чем начать его, необходимо принять ряд важных решений. Следует определиться, какой именно дом вы будете строить, какой этажности, из каких материалов. Отдельно следует продумать вопрос подведения коммуникаций и массу других моментов. А еще крайне важно выбрать достойного исполнителя этой ответственной работы. Наша компания уже не первый год предлагает строительство домов под ключ, цены на наши услуги всегда остаются в разумном диапазоне, а качество в полной мере радует заказчиков. Если вы решились на строительство загородного дома или коттеджа, обращайтесь к нам, и мы выполним эту работу на достойном уровне!

Важнейшие моменты

Одним из наиболее важных вопросов в этой ситуации становится выбор проекта. Вы можете выбрать уже готовое решение, каталоги с проектами имеются у многих компаний. При желании в типовой проект вполне можно внести свои коррективы, это будет стоить денег, однако специалисты сделают это грамотно. Стоимость строительства во многом будет зависеть именно от проекта, и предложить вам смогут как недорогие решения, так и дорогостоящие – выбор останется за вами. Крайне важно не упираться в экономию, а продумать так, чтобы дом был удобен для всех членов семьи, чтобы все смогли получить свое личное пространство. Не стоит принимать такое решение в спешке.

Также строительство частных домов предполагает возможность использования разных материалов – как правило, конкретный проект уже адаптируется под определенные материалы, из которых его надлежит выполнять. В каждом решении есть собственные плюсы и минусы, кто-то выбирает основательный кирпич, другие же люди отдают предпочтение экологичной теплой древесине, третьи выбирают практичный пеноблок. Качества дома и его свойства во многом будут зависеть от материала, и потому спешить с его выбором тоже не стоит.

Если у вас возникли сложности с выбором на том или ином этапе, обязательно обращайтесь к специалистам за консультацией – они смогут рассказать вам о плюсах и минусах каждого решения, помогут сделать обдуманный выбор. Если вы решились на строительство, и какой-то из этапов планирования вызывает у вас сложности – обращайтесь к нам, и мы поможем. Также мы охотно реализуем для вас проект любой сложности, выполним строительство грамотно и основательно, по разумным ценам, с предоставлением оптимального результата согласно всем вашим требованиям и пожеланиям.

Мы выполняем строительство загородных домов в городах: Коломна, Бронницы, Раменское, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.