Ремонт квартир под ключ

Жилье требует ухода и периодического пристального внимания – ремонт в квартире следует выполнять с определенной периодичностью. Косметический ремонт выполняется чаще – он позволяет обновить интерьеры, придать помещению новый, свежий вид. Это наиболее дешевый и легко выполнимый на практике вид ремонта, но порой он не в состоянии решить все проблемы, и приходится заказывать капитальный ремонт квартир под ключ. В качестве последнего подхода можно получить не только замену финишных покрытий и прочие мелочи, но и:

  1. Замену неисправной сантехники, труб,
  2. Обновление всех устаревших коммуникаций,
  3. Перепланировку и ее элементы.

Таким образом, капитальный ремонт позволяет решить более серьезные проблемы. Если вам необходимо устранить только косметические дефекты – вам незачем переплачивать, вы можете заказать косметический ремонт квартиры и дизайн, который позволит увидеть ее в новом свете и заново оценить все ее преимущества. Это тоже очень ценная мера, которая при грамотном подходе позволит получить не только больше уюта, но даже и укрепление семейных отношений, избавление от депрессий, и многое другое. Однако если назрели проблемы с сантехникой, которые необходимо решать, пришло время сделать что-то с системой электроснабжения, которая порой дает сбои и даже создает опасность – здесь без капитального ремонта уже не обойтись.

Услуги нашей компании

Наши специалисты профессионально выполняют не только строительные, но и ремонтные работы, и мы готовы в любой момент взяться за решение ваших проблем. Мы выполним работы любого объема, с любым перечнем задач – для наших грамотных и опытных специалистов нет невозможных к исполнению пожеланий клиента. С одинаковым успехом будет выполнен ремонт однокомнатной квартиры, или же четырехкомнатной, вне зависимости от ее площади и планировки. Мы работаем оперативно, не отстаем от заявленных сроков, и стараемся сделать все, чтобы не мешать нашим заказчикам жить привычной жизнью, если они остаются в своей квартире на время проведения ремонтных работ.

Еще одной важной особенностью работы нашей компании является официальность и прозрачность оказания всех услуг и ценообразования. Мы работаем только через составление договора согласно всем правилам, и обязательно составляем подробную смету, где в деталях указаны все работы и все графы затраты денежных средств. И в целом мы придерживаемся разумной ценовой политики, стремимся экономить средства заказчика и всегда действуем в первую очередь в его интересах. Именно поэтому результат наших работ всегда радует – мы продолжаем их до того момента, пока клиента не устроит буквально все до мелочей. Многолетний опыт дает нам возможность не просто понимать клиента и его потребности, но и тщательно следовать им.

Желаете получить услуги ремонта с оперативным выполнением и грамотной, детальной реализацией? Не желаете переплачивать необоснованные суммы за ремонт? В таком случае обращайтесь к нам, и мы порадуем вас грамотным подходом, простыми и выгодными условиями, и множеством других преимуществ!

Мы выполняем любые работы по ремонтам квартир в городах: Коломна, Бронницы, Раменское, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.