Дом из дерева

О загородном доме мечтают многие граждане нашей необъятной страны. Ведь каждый человек ощущает потребность в уютном жилище, где он сможет отдыхать в любое время года и при различных погодных условиях. Загородный дом из натурального дерева является хорошим вариантом. Компания «Велий» поможет вам осуществить свою мечту. Мы изготавливаем деревянные дома под ключ в Москве по приемлемым ценам.

Преимущества деревянного дома

Деревянные дома, в постройке которых используются высококачественные материалы, прослужат долго не только вам, но и вашим детям и внукам. Среди преимуществ построек из дерева можно назвать:

  1. вес. Дом из дерева в среднем весит в три раза меньше, чем такой же, но возведенный с использованием кирпича. Это дает возможность строиться на относительно мягкой почве и обеспечивает экономию денежных средств при закладке фундамента;
  2. пропускание кислорода. В таком доме отлично спится и дышится, в особенности это ощущается после проживания в бетонных постройках;
  3. теплоизоляция. Древесина обладает низкой теплопроводностью, что позволит уменьшить затраты на отопление дома;
  4. экономия денежных средств. Фундамент и применяемый материал обойдутся на порядок дешевле других вариантов. Эксплуатация строения также приятно порадует ваш кошелек, ведь такие дома потребляют меньше энергии для отопления;
  5. эстетичный вид. Постройка будет радовать ваш глаз и, несомненно, понравится всем окружающим.

Фирма «Велий» поможет построить дом из дерева под ключ по доступным ценам за максимально короткий срок. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход и прислушиваемся ко всем пожеланиям для того, чтобы обеспечить в помещении приятный микроклимат в любое время года для всех находящихся в нем жителей.

Как заказать постройку деревянного дома

Мы помогаем заказчикам построить дома из дерева под ключ, соответствующие всем пожеланиям. Обратившись к нам, вы:

  1. получите полную квалифицированную консультацию относительно типов и технологий строительного процесса;
  2. посмотрите образцы материалов и подберете тот, из которого будет построено ваше жилище;
  3. изучите существующие проекты и сделаете первый эскиз будущего места проживания;
  4. рассчитаете с помощью наших менеджеров ориентировочный бюджет строительства;
  5. сможете обсудить все вопросы относительно условий и этапов строительства;
  6. выскажите все свои пожелания для того, чтобы мы полностью реализовали ваши ожидания.

Обратившись в компанию «Велий», вы максимально быстро получите деревянный дом под ключ по демократичной цене. Такое жилище долго прослужит вашей семье. Наши сотрудники позаботятся о безопасности и надежности строения, а также сделают ваш дом из дерева эстетичным и комфортным. Сотрудничество с нашей фирмой подарит вам исключительно положительные эмоции и желание рекомендовать нас своим друзьям и близким.

Мы выполняем строительство деревянных домов под ключ в городах: Коломна, Бронницы, Раменское, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.