Составление проекта будущего дома является первым этапом в процессе любого строительства. Вне зависимости от частоты проживания в будущем доме к выбору проекта дома стоит отнестись весьма серьезно. Вы можете подойти к этому вопросу так: анализировать планировки домов, которые Вы посещали, или почитать соответствующую литературу и статьи в интернете. Поначалу процесс кажется увлекательным и имеющим смысл. Но, скорее всего, такой путь приведет к потере времени и сил. К тому же, есть вероятность «потеряться» в разнообразии вариантов, на сегодняшний день их существует достаточно много. Рациональнее в этом случае обратиться в строительную фирму с хорошей репутацией, которая занимается и проектированием домов, и их непосредственным строительством. При таком варианте Вы сотрудничаете с одним поставщиком услуг, что исключает неудобства от потенциальных разногласий между проектом и его реализацией.

Компания «Велий» выполняет строительство домов по типовым и индивидуально разработанным проектам. Инженер по строительству подберет для Вас проект дома с учетом всех требований к будущей постройке. Обратите внимание, что в ходе подбора могут быть взяты в расчет некоторые особенности строительства, которые при самостоятельном планировании Вы просто не знали. Только специалисты, которые реализуют проект и участвуют в его непосредственном выборе, способны предложить Вам оптимальный вариант.

Мы приглашаем Вас в офис для продуктивной консультации. Вы также можете задать интересующие вопросы по телефону, либо оформив заявку на сайте.

Проекты домов, реализуемые фирмой «Велий»

проект дома проект дома проект дома

На сегодняшний день вопрос проектирования будущего дома не является проблемным. Множество фирм, проектных бюро или строительных организаций, предлагают свои услуги для решения этого вопроса. Иногда проекты подбираются самостоятельно, на основании изученной в интернете информации.

Обратите внимание! Мы бережем Ваши силы и время. Поэтому предлагаем оптимальный вариант для достижения желаемого результата. Вместо изучения Вами разных планов будущего строения, среди которых много ненужного или неподходящего, Вы говорите нам об общих пожеланиях (по площади, бюджету и т.д.). Мы, в свою очередь, задаем ряд уточняющих вопросов и предоставляем варианты, которые подходят именно Вам. В конечном итоге составляется грамотный проект дома с учетом Вашего видения.

Такой подход отличается эффективностью и удобством: Вы не пытаетесь выбрать среди многообразия предложений то, которое подходит по заданным характеристикам.Наоборот, Ваши требования к будущему дому берутся за исходные данные.

Специалисты фирмы «Велий» могут также реализовать уже имеющий у Вас проект, например, заказанный в какой-то проектной организации. Т.е. мы готовы помочь уже на этапе непосредственного строительства.

Мы создаем и реализуем:

  • проекты домов из кирпича
  • проекты каркасных домов
  • проекты деревянных домов
  • проекты домов из несъемной опалубки
  • проекты домов из теплой керамики
  • проекты домов из газобетонных блоков
  • проекты домов из пеноблоков
  • проекты домов из арболитовых блоков
  • проекты домов по технологии Velox

Стандартный проект дома или собственный?

Типовые проектыдомов разрабатываются грамотными специалистами с учетом разных параметров, например, внешнего вида, удобства, уюта и т.п. Если в таких проектах имелись недочеты, скорее всего, они все были исправлены в ходе реализации или доработки. Поэтому стандартный проект можно считать отработанным и предусматривающим основные вопросы при строительстве дома. Но в типовых проектах не учитываютсячастные факторы: расположение будущего здания, количество и особенности проживающих в нем людей и прочее. Индивидуально созданные проекты отражают стиль владельца дома, учитывают конкретные его пожелания. Дом, построенный по собственному проекту, будет уникальным, а его планировка максимально удобной и комфортной. Важно отметить, что индивидуальное проектирование обходится дороже стандартного.

Мы готовы предложить Вам любой вариант проектирования дома. Кроме того, мы можем доработать типовой проект под Ваше видение, например, добавить комнату или перенести окна, стены и т.п. Такой вариант является наиболее популярным, т.к. он сочетает в себе положительные стороны индивидуального и стандартного проектирования.

Мы выполняем проектирование и строительство в городах: Коломна, Бронницы, Раменское, Воскресенск, Луховицы, Озеры, Егорьевск, Ступино, Зарайск, Рязань, Москва.