логотип tecolit

ООО «Велий» имеет сертификат официального дилера продукции Tecolit по Московской области. Мы получаем постоянную информационную и техническую поддержку от производителя, поэтому наш персонал имеет высокую квалификацию в вопросах строительства объектов из этого материала.

Tecolit - торговая марка холдинга «Урал-Цемент» по производству строительных блоков несъемной опалубки на основе древесины, цемента и пенополистирола. Новое направление деятельности запустилось с 2014 года.

блоки tecolit

Материал Tecolit является экологически чистым и безвредным для человека и окружающей среды. Блоки Tecolit представляют собой систему несъемной опалубки и предназначены для возведения вертикальных строительных конструкций: наружных и внутренних несущих стен, перегородок, эркеров, фундаментов, а также заборов и ограждений.

В производстве блоков используется высококачественная щепа древесины хвойных пород, а также цемент марки 500. На сегодняшний день выпускается несколько типов блоков, адаптированных под цели использования. Кроме того, разработана технология изготовления сборных панелей, которая не имеет аналогов в России. Панели Tecolit быстро монтируются, заметно сокращая сроки возведения любого объекта, требуют минимальных трудозатрат, при сборке имеют меньше швов, а также требуют минимальных вложений для проведения отделочных работ.

http://tecolit.ru/

Достоинства строительной системы Tecolit:

  • экологичность
  • теплопроводность и звукоизоляция
  • воздухопроницаемость
  • пожаробезопасность
  • долговечность и экономичность
  • устойчивость к перепадам температур
дом из плит tecolitдом из материала tecolit