Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgContentJComments has a deprecated constructor in /var/www/u0083999/public_html/velii50.ru/plugins/content/jcomments/jcomments.php on line 25
логтип Elastomeric

Бренд Elastomeric является одним из лидеров рынка в области полимерных кровельных систем, наносимых в жидком виде. Решения, предлагаемые Elastometric для устройства и ремонта кровли, служат дольше, являются более бюджетными и легче наносятся.

По Московской области ООО «Велий» является официальным дилером ООО «ЭСМ», производителя этого инновационного продукта.

Материалы Elastomeric

Система Elastomeric имеет большой потенциал как для устройства новых крыш, так и для ремонта существующих. При этом не нужно снимать старое покрытие. Может применяться к различным основаниям (битумные рулонные и бетонные основания, цементно-песчаные стяжки, металлические поверхности, утеплители из ППУ, однослойные ЭПДМ, ПВХ и ТПО мембраны) и подходит для многих видов конструкций (плоских, скатных и купольных).

Кровельные системы Elastomeric обладают рядом преимуществ:

  • простота и высокая скорость работ;
  • безопасное нанесение (не требуется нагрев);
  • отсутствие швов, отличная прочность и эластичность;
  • устойчивость к воздействиям окружающей среды и УФ-излучению;
  • отсутствие нагрузки на здание (за счет малого веса);
  • долговечность и ремонтопригодность.

Продукция Elastomeric представлена в различных категориях: мастики, грунтовки, герметики и пасты, добавки и растворители, армирующая ткань.

http://elastomeric.ru/ крыша покрытая системой Elastomericкрыша покрытая системой Elastomericкрыша покрытая системой Elastomeric крыша покрытая системой Elastomericкрыша покрытая системой Elastomericкрыша покрытая системой Elastomeric